PRO english. Центр английского языка

В современном мире растёт интерес к изучению английского языка, в том числе с помощью репетиторов английского языка

Уроки английского языка в Волжском со знанием дела проводят преподаватели нашего Центра. Мы подходим к своей работе с душой!

Наш Детский центр Ликиум проводит курсы английского языка в Волжском (уроки английского языка в Волжском). Мы - профессиональная школа английского языка в Волжском. У нас вы найдете отличных репетиторов по английскому языку в Волжском.

image-09-12-22-12-27-7

Дошкольный период считается самым благоприятным периодом для изучения первого иностранного языка, в том числе, с репетитором английского языка в Волжском.

xeng

Нагрузка на детей в младшей школе постоянно увеличивается, как интеллектуальная, так и эмоциональная. Поэтому знакомство с иностранным языком (английским языком) в дошкольном возрасте позволит подготовить ребёнка к обучению. Также это поможет сформировать коммуникативные основы, заложить правильное произношение и сформировать базовый лексикон.

Для детей от 5 до 7 лет - группа "Весёлый английский"

Данный курс включает в себя изучение английского алфавита, базовых фраз, счёта от 1 до 20. Происходит формирование базового словарного запаса. Длительность курса напрямую зависит от способностей ребёнка к усвоению информации.

Следующая ступенька "Умный английский"

Для детей от 6 до 8 лет. Курс включает в себя изучение английского алфавита, всех звуков, буквосочетаний а также основных правил чтения. Также помимо алфавита дети изучают слова, фразы, счёт от 1 до 100, основы письма и основы грамматики английского языка.

Если Ваш ребёнок уже не первый год изучает английский язык, и у него появились с этим проблемы, либо у вас есть желание развить навыки чтения, аудирования, письма или речи, то у нас проходят занятия в Волжском для детей с различными уровнями знания английского языка.

Для детей 8-14 лет занятия могут проходит на базе общешкольного английского языка (помощь с домашней работой, выполнение проектов, изучение материала пройденного в школе, восполнение пробелов в знаниях и изучение упущенного материала). Школа английского языка Ликиум в Волжском создана для обучения детей (в том числе, с помощью репетиторов английского языка в Волжском).

teng

Если проблем с домашними заданиями не возникает, и вы хотите развивать навыки своего ребёнка независимо от школы и общих знаний, то мы предлагаем Вам изучение английского языка на базе учебников Solutions (Oxford).

Занятия английским языком с нами (английский язык в Волжском), помогут расширить кругозор Вашего ребёнка, научат общаться с другими людьми на английском языке, помогут побороть страх чтения или общения с другими детьми.

weng

Уважаемые родители, приводите своих детей в наш Детский центр Ликиум в Волжском, чтобы ваш ребенок освоил английский язык на высоком уровне!

Всегда ваш,

Детский центр Ликиум -