Репетиторы Центра Lyceum

Кристина Фастова

Образование: ВИЭПП (дизайн), ВГСПУ (преподаватель изобразительного искусства)

Специальность: Профессиональный художник-преподаватель.

О себе: Пишу картины на заказ в салоны красоты, кафе, в дома и квартиры.

Преподаю академический рисунок, графику, живопись, леттеринг, рисование акварелью, гуашью, пастелью, углём, акрилом и маслом!

А также провожу мастер-классы по интерьерной живописи и рисованию эпоксидной смолой. Работаю с эпоксидной смолой в разных техниках.

Предлагаю своим ученикам:

- я научу основам рисования, работе с разными техниками и материалами;

- а ещё научу работе с эпоксидной смолой: вы сможете залить крутые моря и океаны, создать работы с эффектом камня и многое другое, опыт и навыки не важны!

Провожу индивидуальные и групповые мастер-классы.

Гречишникова Татьяна Викторовна

Филолог

Образование: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет» г. Волгоград 05.06.2014 г.

Специальность: Филология.

Образование: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет» г. Волгоград с 01.09.2009 - 30.06.2014 гг. прошла профессиональную переподготовку по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

О себе: ответственная, коммуникабельная. Более 10 лет работаю с детьми всех возрастов, умею находить подход к детям. Помогаю детям любить открывать что-то новое, изучать иностранный язык.

Предлагаю своим ученикам:

- помощь в устранение пробелов в знаниях по школьной программе;

- изучение материала, выходящего за рамки школьного учебника;

- комфортные условия обучения.

Работаю по договоренности онлайн и оффлайн.