Подготовка к школе

На базе Детского центра развития интеллекта LYCEUM в Волжском был разработан курс «Подготовка к школе» для детей от 5 до 7 лет. Курс рассчитан на 72 полноценных занятий, два раза в неделю по 40 минут в день. С помощью курса ваш ребенок с легкостью подготовится к школе. Наши педагоги Краснова Екатерина Андреевна и Гренко Дарья Андреевна обладают богатым опытом работы с детьми.

ВАШ РЕБЁНОК МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛИЧНИКОМ С 1-ГО КЛАССА

Младший школьный возраст – особое время для детей, когда формируются главные предпосылки интеллекта.Но уже в этом возрасте родитель может позаботиться о том, чтобы его ребёнок легко воспринимал и усваивал новую информацию, чтобы его мозг работал активно и продуктивно.

aimage-09-12-22-06-53

При этом ребенок не будет дожидаться вас для того, чтобы выполнить «домашку», а сможет эффективно готовиться к урокам сам, а вы оставите себе все самое приятное – походы в кино, игры и другой совместный досуг. Детский Центр Ликиум работает по современным методам!

ЗАДАЧИ КУРСА ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ:

1. Воспитание интереса к предмету и процессу обучения;
  2. Обучение чтению (обучение слиянию звуков в слоги - чтение по слогам и целым словом);
  3. Обучение письму (печатные и прописные буквы);
  4. Развитие речи;
  5. Овладение элементарными знаниями, умениями и навыками по математике;
  6. Развитие внимания и памяти;
  7. Развитие социально-психологической готовности к школе.

Записывайтесь на бесплатный урок в нашем Центре Ликиум по подготовке к школе в Волжском, мы составим индивидуальный план обучения для каждого ребенка!