ПРАВИЛА ДЕТСКОГО ЦЕНТРА LYCEUM

«Поведение человека должно быть подобно его одежде:

не слишком стеснять его и не быть слишком изысканной,

но обеспечивать свободу движений и действий» Ф. Бэко н.

Куда бы Вы не пришли, где бы Вы не находились, существуют правила, нормы, стандарты поведения и общения. И наш Детский центр Lyceum не исключение. В центре действуют общепринятые правила поведения и общения.

Правила поведения и общения - это стандарты поведения, согласно которым нужно вести себя в определенных ситуациях. Они созданы для того, чтобы люди общались между собой позитивно, с пользой друг для друга.

В нашем центре Lyceum работает администратор, с которым вы встречаетесь при входе. Это самый нужный человек для Вас при знакомстве с нашим центром: он Вам покажет и все расскажет о работе компании, ответит на все ваши вопросы, примет оплату, предупредит об окончании абонемента, примет у вас заполненную анкету. При входе обязательно поприветствуйте его.

Далее ребенок проходит в учебный класс, где его ожидает педагог. При входе в класс ребенок приветствует педагога. Все электронные гаджеты на время занятий отключаются. В случае если ребенок опоздал на занятия (опозданием считается задержка не более 10 мин. далее ребенок не допускается на занятия), ему необходимо поприветствовать всех, извинится за опоздание и пройти в класс. При посещение центра наличие сменной обуви или бахил обязательно.

image-15-02-23-07-17-7

Родителям необходимо иметь ввиду, что без предварительной оплаты абонемента, дети на занятия не допускаются. На занятие ребенок приходит СТРОГО за 2-3 мин. до начала занятия. Этого времени достаточно для того, чтобы ребенок разделся (при наличии верхней одежды), переобулся. Дети с признаками недомогания, агрессии на занятия не допускаются. По окончанию занятия ребенок прощается с педагогом и покидает класс. Родители обязаны забрать ребенка по окончанию занятия. По окончанию занятий центр Lyceum не несет ответственности за ребенка.

Для достижения наилучшего результата от занятий родителю необходимо контролировать выполнение домашнего задания от педагога центра.

image-10-04-23-10-34-1

Вся учебная литература для занятий приобретается родителями самостоятельно.

Центр является частной организацией: мы имеем право в одностороннем порядке отказать клиенту в покупке абонемента и посещения занятий при систематических нарушениях правил центра. Занятия, пропущенные без уважительных причин, считается прогулом и возмещению не подлежат.

«Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди»

Аркадий Райкин